: : Разделы сайта : :
: : Календарь : :
: : Услуги : :
Получить дополнительную информацию и ознакомиться со стоимостью услуг вы можете здесь

Заказать гороскопперсональный

: : Мы нравимся : :

: : Опрос сайта : :
: : Облако тегов : :
: : Наши партнеры : :
Плутон в Весах рожденных в 1971-1984 гг. Описание и прогноз на 2017

Плутон в Весах - прогноз на 2017 год для обладателей.

 

Плутон находился в Весах с 1971(1972) по 1983 (1984) гг... И соответственно отражен в картах людей, рожденных в этот период.

 

В настоящее время до осени 2017 года знак Весы интересно аспектирован. С одной стороны по нему следует Юпитер. И дом, в котором располагается Плутон в натальной карте, получает возможность развития, выхода на новый уровень… С другой, оппозиционирует Уран…С третьей, квадратом присоединяется Плутон.

 

Поэтому для расширения, развития, необходима перестройка принципа Весов, принципа договора, сотрудничества, брака, паритета и равновесия в любой структуре, особенно если для нее характерно противостояние. Скрытое давление и попытка контроля.

 

Давайте посмотрим, с чем связан принцип Плутона…Я уже неоднократно писала, что принцип Плутона часто связан с очищением через болевой синдром. Зачастую очищением от излишнего контроля и давления. В стерильных условиях нет жизни, а контроль часто блокирует поступление кислорода и губит естественный обмен.

Закрыли любимое детище стеклянным куполом и в какой-то момент мы замечает его гибель.

 

Плутон в Весах связан с равновесием в отношениях.  Когда мы мыслим, что все зависит только от нашей воли и контроля, только мы можем решать...Плутон говорит ан нет, не тут-то было.

 

При этом важно понимать, что твоя боль (интересы) такая же как и у других, в ней нем ничего особенного, чтобы подойти к ее оценке конструктивно. Каждый раз, когда вы заявляете, что у вас произошло нечто страшное, и злодей должен быть наказан любым путем, вы должны понимать, что аналогичное могло случаться и у визави, ваша боль не повод злоупотребления, требования… и тем более фиксации. Отстаивая свое попранное право (внося справедливость) вы можете навредить ни в чем не повинным людям. На эту тему есть замечательный фильм А. Звягинцева «Левиафан».

 

А также рекомендую к прочтению короткий рассказ В. Пелевина «Жизнь и приключения сарая номер 12», чтобы понять принцип Плутона в действии.

 

А у меня лично есть для вас один пример из жизни. Не так давно стала свидетелем ситуации, когда мама одного из  учеников потребовала поставить на учет в милицию ученика начальной школы, некую девочку 9 лет, которая обидела ее сына. Она написала заявление на половину класса (всех, кого вспомнил в том или ином контексте сын в день опроса), собрала совет по безнадзорности и правонарушением, затребовала освидетельствование конкретной девочки, пригласила в класс участкового, словом сделала все что могла…чтобы в классе возникло тотальное напряжение, которое образовалось вокруг ее сына.

 

Как вы думаете, что случилось? Нет, его не били, его не обижали…Словом, по свидетельству очевидцев, мальчик сам был не против игры, в рамках которой его догоняли девчонки, правда потом одна из них захотела сделать с ним пару снимков, которые маме и не понравились после обработки в фотошопе. В результате игра была признана нарушением прав и достоинства. Мама Солнечный Скорпион, стеллиум из Плутона, Сатурна и Солнца квадрат к Лилит в Водолее, конечно, встала на защиту прав сына. По ее словам, девочка его унизила, она должна покинуть класс и встать на учет… Остальные – «соучастницы преступления» (играющие в догонялки до фотосессии) могут просто извиниться.

 

Разумеется, в этой ситуации не все так однозначно. И уж конечно, 9 летняя девочка, которая в классе была новичком, могла и не догадываться, что ситуация зайдет так далеко, ведь мальчик позировал, по указке, но сам...

 

Но вот остальные девчонки явно не догадывались, что их запишут в соучастники по результатам догонялок.

 

Но маме было важно восстановить репутацию сына любым путем. Она водила в класс полицейского, настаивала на исключении девочки, рассаживала класс по своему усмотрению, в результате дети начали в принципе бояться подвижных игр, общения и т.п. Конечно, не те дети, которые как ничего не боялись до, так и после…А самые послушные тихони, которые случайно попали под раздачу.

 

Как вы понимаете, попытки тотального контроля (чтобы больше никогда никто больно не сделал) здесь так же неуместны, как и то зло, которое было совершено. Эти попытки или ведут к новому провалу, или еще больше сужают возможности самого натива.

 

Много ли детей захочет дружить с мальчиком, мама которого  постоянно пугает полицией?

 

Излишний контроль (стерильные условия)  ограничивает от свободного взаимодействия и трансформации, что собственно противоестественно и ведет к застою, который Плутон ох как не любит.

 

Другой пример связан с любовными отношениями, которые происходили у женщины с соединением Плутона в Весах и Венеры. Соединение множественно поражено. Здесь попытки контроля, которые шли из детства, были связаны с возможностью любить или быть отверженным. Если ты все делаешь правильно, если ты можешь принести мне удовольствие, я тебя люблю. Такая установка вынесена из детства.

 

Соответственно, женщина взрослея начинает понимать, что любовь, привязанность это средство манипуляции и установления контроля. Так же как деньги и блага…За деньги можно простить, за блага… Почему? Потому что в этом случае можно сказать, мне все равно, я из-за денег…

 

Благами можно компенсировать нелюбовь.

 

Любить просто так страшно. Потому что невозможно контролировать. Любые попытки эмоционального сближения женщина отвергала. Ей было привычнее сталкиваться с неудачами в личных отношениях: быть отвергнутой и отвергать самой, чтобы получать и управлять, притянуть и оттолкнуть ...

 

Так вот возвращаясь к теме Плутона в Весах. Обладатели планеты в Весах, вспомните событие 12 летней давности, что примечательного было тогда? Если в то время заканчивали ВУЗ (поступали) оцените, пригодилось ли за 12 лет образование, куда теперь направить свои взоры (смотрите в будущее). Если выходили замуж, оцените состояние партнерства. Но! Будьте честны в оценках, приготовьтесь в 2017 году  брать всю ответственность за нынешнее состояние дел на себя и мыслить собственное развитие вне зависимости от обстоятельств, не назло и не вопреки (и не заодно с кем-то – теперь-то уж точно!), а как ответственную личную стратегию.

 

Освобождайтесь от груза прошлого, излишнего контроля, ориентации на других, трансформируйте собственные отношения, представление о своем участии в них.

 

Если Ваш Плутон в 1 доме - это может быть связано с имиджем. Долой черные одеяния, мрачный вид, пора из куколки стать бабочкой, ваша сила сейчас в том, что Вы открыты миру, готовы начать новый цикл, жизнь с чистого листа. Внимательно прислушивайтесь к своему организму, личным потребностям, просеивайте их через мелкое-мелкое сито, отвечая на вопрос, все ли из них действительно ваши.

 

Если Плутон во 2 доме – время вспомнить, как обстоят дела с финансами, от кого вы зависите, кто зависит от вас и выйти на более свободное положение, прежде всего от своих собственных проекций. Если вы чувствуете себя зажатым со всех сторон, прежде освободитесь внутренне и ищите новые сферы заработков, приложения сил..

 

Если Плутон в 3 доме – время «почистить» сферу контактов, отказаться от непродуктивных, портящих кровь, внести новую струю в сферу контактов и окружения, а также неплохо и подучиться. Сейчас важно выделить самое прикладное знание, самых важных людей, а также быть аккуратнее с незнакомыми людьми, в поездках, путешествиях.

 

Если Плутон в 4 доме – если вы давно мечтаете переехать, самое время делать это. Запланируйте на новый год перемены, внеся которые вы сможете наладить отношения с родственниками, поменять что-то в сфере проживания, навестите родителей, если они поживают далеко от вас, ваша помощь им может понадобиться.

 

Если Плутон в 5 доме – отпустите собственные «хочу» по теме детей и любимых, и то, что ваше к вам притянется само, а то что не ваше уйдет безвозвратно, даже если вы продолжите контролировать процесс. Самый главный принцип Плутона не привязываться. В том числе к обидам. Если все ваши отношения это череда хуков с обеих сторон, самое время отойти в сторону с арены поединка.

 

Если Плутон в 6 доме – оцените собственное состояние с точки зрения здоровья, а также нагрузку на работе. Вспомните про принцип Парето: 20% усилий должно давать 80% результата. И самое важное: остальные 80% усилий дают 20 % результата. Пора вспомнить об этом. И что-то менять в упомянутых сферах. Регулируйте сферу обязанностей с точки зрения комфорта, обратите внимание на собственное здоровье, оно даст точных ответ на вопрос, туда ли вы прикладываете силы.

 

Если Плутон в 7 доме – ситуации давления обстоятельств, связанные с партнерством могут потребовать Вашего пристального внимания. Если брак давно дал трещину, отпустите собственные обиды, все варианты контроля из отношений. Есть шанс начать отношения с нуля, если не с этим партнером, так с другим. Но следите впредь за балансом в отношениях, не старайтесь излишне привлекать тему контроля в отношения.

 

Если Плутон в 8 доме – и вы накануне потеряли бизнес, есть шанс восстановить утраченное, но теперь уже будьте внимательны к ситуациям зависимости и контроля по теме бизнес отношений, не пытайтесь управлять партнерами через скрытые рычаги. Если давно мечтали о кредите, возможно, пришло то самое время рискнуть…

 

Если Плутон в 9 доме – вас может будто что-то подталкивать к развитию собственных возможностей, эмиграции или поступлению в ВУЗ, особенно если нынешний уровень образования не соответствует задачам времени, вашим видам на определенный статус. Самое время задумываться о будущем!

 

Если Плутон в 10 доме – самое время заняться карьерой! Сменить деятельность, очистить сознание от надуманных клише в этом отношении. Если проработав 12 лет банкиром вы так и не почувствовали кайфа от счета чужих денег, возможно самое время заняться всерьез любимым делом, заявить о своих желаниях в профессии.

 

Если Плутон в 11 доме – обратите внимание на друзей, свою команду на работе или планы на год, они могут потребовать коренной перестройки. Если на этом фронте обозначились проблемы ранее, вполне возможно в 2017 часто из них можно будет решить глобальной чисткой собственных представлений о том, как сфера должна быть устроена в идеале.

 

Если Плутон в 12 доме – тайное всегда становится явным, однако, хорошо бы сначала тайну сделать явной для себя самого, чтобы разобраться в подсознательны мотивах и привязанностях для себя прежде, чем течение обстоятельств сделает это за вас. Темы контроля, власти для вас очень болезненные, поэтому транзитные аспекты могут сигналить об определенном дисбалансе через обострение хронических заболеваний, процессы, которые вы переживаете в одиночестве или оказавшись на чужбине.

 

Астролог Ольга Иванова

(статья не предназначена для копирования без письменного разрешения правообладателя)