: : Разделы сайта : :
: : Календарь : :
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: : Услуги : :
Заказать гороскопперсональный
: : Мы нравимся : :
- Семейная
астропсихология
: : Опрос сайта : :
: : Облако тегов : :
Показать все теги
: : Наши партнеры : :

Квадрат Сатурна с Нептуном ослабевает, а вот квадрат Сатурна с Узлами – растет.
Марс, наконец, покидает Стрелец и в конце сентября (27 сентября ) Марс перемещается в Козерог. Очень долго пребывая под управлением слабого Юпитера, Марс в Козероге, наконец, становится под управление Сатурна, но с Юпитером он по-прежнему в «контрах», ибо Юпитер также в сентябре поменял знак, переместившись в Весы.
Расшифровываю с астрологического на русский: если в 2016 году наша активность не имела под собой фундамента из реальной перспективы, прочной идеологической платформы, опоры, она подчас придумывалась как бы по ходу пьесы, подстраивалась, мимикрировала, теперь иллюзии отпали, платформа вроде как созрела, она правильно нами оценивается, только договорится на ней сложно, кажется, что кто сильнее, тот и будет играть первую скрипку в диалоге, то есть по-прежнему упорство, отсутствие такта и стремительность в попытке решить проблемы одним махом мешают делу продвижения.

Не торопитесь! Умейте слышать партнеров, договариваться полюбовно!
В октябре потребуется терпение, настрой на долгоиграющее строительство новой реальности.
И возвращаясь с того, о чем я начала – все упирается в Сатурн. Сумеем ли мы создать ту систему, в рамках которой наши действия не противоречили бы нашей же идеологии?
Конфликт целеустремленного Марса и партнерского Юпитера в карте новолуния 1 октября может выглядеть как поспешное строительство, невзирая на отсутствие договоренностей, акцент на знаке Весов и Скорпиона одновременно – игнорирование, замалчивание проблем.
4-7 октября многие Козероги (а с ними Тельцы, Скорпионы, Девы, Рыбы) услышат призыв Марса и окунуться в активное созидание (работу!), и это не плохо, не забудьте только первым -наперво проверить прочность фундамента будущей постройки. Работа может захватить что называется с головой. Главное не торопиться с результатами и выводами.
23 сентября Венера переместилась в Скорпион. Поэтому для Козерогов, Скорпионов, Рыб и Дев работа может быть действительно перспективной, оплаченной хорошими последующими преференциями. Для Тельцов менее привлекательный сценарий отдачи, но прилив энергии взбодрит их точно.
7 октября выходит из петли ретроградности Меркурий и почти сразу перемещается в Весы, догоняя Юпитер. 10-11 октября многие могут попытаться оформить некие соглашения, решить вопрос в официальных инстанциях, но на пути взаимодействия могут встать те проблемы, о которых я говорила выше: стоическое упорство, с которым Марс в Козероге достигает целей, мешает вести диалог в светском формате дипломатичных Весов по поводу перспективы, объединяющей стороны. Опять же, объединяет знаки Весов и Козерога – Сатурн. А именно, если бы была прочная система правил и ограничений, договориться было бы проще, но ее - нет!
13-14 октября Марс и Меркурий конфликтуют. При этом секстиль Нептуна к Марсу добавляет Марсу ощущения правоты: 10-12 октября Рыбы могут заразиться некой идеей, и буквально вдохновенно прорабатывать некий проект, некую задумку, получая за это неплохие дивиденды.
Козерогам придется поспорить, поотстаивать свое виденье, но они также способны прийти к неплохим результатам. А вот Весы по большей части будут отбиваться от придирок и наказов в свой адрес, по крайней мере, им может так показаться. Другой вариант, нацелившись на дальнейшее расширение, крупные епремены, им предстоит что называется «побегать- порешать» проблем.
В любом случае, 13-14 числа следует быть поосторожнее тем, кто неуверенно чувствует себя за рулем и в диалоге, есть шанс провести в середине месяца много переговоров и ни к чему не придти.
18-20 октября Марс будет соединяться с Плутоном, а Венера ингрессирует в Стрелец, усиливая тем самым настроение Юпитера на объединение усилий. Стрельцы и другие представители Огненной стихии получат поддержку от Венеры, в виде неких подарков, милости планеты. Однако, остальным следует помнить, что переговоры могут с 13 по 20 число идти на срыв, если – важно!- вместо упорства на своем не приступить к строительству некой системы оценок и правил, которые бы разъясняли общий порядок игры на будущее.
С 25 по 30 октября Венера участвует в расходящемся квадрате Сатурна и Нептуна, подвергая сомнению наши идеалистические оценки, финансовые перспективы и симпатии. Марс в квадрате к Урану 28-29 октября вносит в действия и ожидаемый результат эффект непредсказуемости.
В конце месяца Солнце переходит в Скорпион, 27 октября верхнее соединение Солнца и Меркурия подведет итог тому, насколько правильно мы реализовывали задумки сентября. Насколько смогли выстроить диалог, отступив от собственных правил ради построения некой справедливой системы, уравновешивающей баланс интересов сторон.
Астролог Ольга Иванова
- Раздел: Полезные статьи » Прогнозы
|